• Выпадение из окон

В средней группе "Рябинка" проходила акция"Безопасные окна". В рамках данной акции в группе прошли профилактические мероприятия на тему:"Безопасные окна- безопасность детей ", в ходе которых с воспитанниками детского сада было проведено занятие, где наглядно показали об опасности открытого окна, беседы:"Чем опасны открытые окна "," Опасности на подоконнике", просмотр презентации " Балкон, окно- большая опасность ", просмотр мультфильмов из серии "Аркадий Паровозов", "Азбука безопасности со Смешариками", чтение художественной литературы Шорыгина "Осторожные сказки", оформили памятки для родителей по профилактике выпадения из окон.  Уважаемые родители! Не оставляйте детей, особенно маленьких, без присмотра. Ведь дети- главная ценность родителей, наше будущее и поэтому мы, взрослые обязаны заботиться о них, обеспечивать им счастливое и беззаботное детство!

видеоролик

01 июля понедельник