• Выпускной бал в группе ОРН для детей 6-7 лет "Колокольчик"

Выпускной бал в детском саду - самый важный, запоминающийся, яркий и очень трогательный праздник.
    В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.
    Выпускной бал в группе ОРН для детей 6-7 лет "Колокольчик".
    Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
    Ребята, в течение всего праздника, показывали свои знания и умения, которые приобрели за пять лет в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, танцевали, продемонстрировали театральное мастерство. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
    По сложившейся доброй традиции, заместитель директора по дошкольному образованию пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и медали об окончании детского сада.
    Милые ребята, поздравляем вас  с первым выпускным в вашей жизни! Пусть школа понравится вам с первых дней; радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйте учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся!