• Выпускной бал в группе ОРН для детей 6-7 лет "Лисичка"

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников.
    Выпускной бал в группе ОРН для детей 6-7 лет "Лисичка".

Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

23 мая в группе «Лисичка» прошел «Звездный выпускной». Нарядные девочки и мальчики – звездочки детского сада, взволнованные мамы и папы – все это было на первом в их жизни выпускном.  На празднике были песни, зажигательные танцы, игры и подарки. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы, появление сказочного героя «Звездочета». Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

В добрый путь, дорогие наши, выпускники!