• Выставка рисунков "Зимние узоры в детском саду"

В детском саду «Совёнок» под руководством ответственного педагога Прасоленко Э.Г. прошла выставка рисунков «Зимние узоры».
    Выставка рисунков "Зимние узоры в детском саду".
    Зима — прекрасное время года!
    Это белый и пушистый снег, следы на дорожке, снег на веточках деревьев, узоры на окнах, праздничные елочки. Все это вызывает восторг.
    Ребятишки совместно с родителями и педагогами постарались перенести свои впечатления на бумагу.
    Все работы получились очень красивыми. Выставка детских творческих работ позволяет в условиях образовательного процесса расширить, систематизировать и творчески применить представления детей о сезонных изменениях в природе в зимнее время.