• "Защитники Отечества"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    "Защитники Отечества".
    Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками.
    С рамках тематической недели "Защитники Отечества" в группе "Черепашка " педагог Мусакаева Д.Б.провела   различные мероприятия с детьми:  чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов,рассматривание военной техники.С большим интересом воспитанники, с помощью воспитателя, изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.
    Оформили стенд с изображением  наших маленьких защитников.
    Неделя прошла очень активно, интересно и насыщенно.