• Всероссийская неделя распространения информации об аутизме и Фестиваля #ЛюдиКакЛюди 2024

31 марта – 6 апреля 2024 г. проходит Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    Всероссийская неделя распространения информации об аутизме и Фестиваля #ЛюдиКакЛюди 2024.

МАОУ «СОШ №9» является региональной площадкой Всероссийской недели распространения информации об аутизме.

03.04.2024 г. в рамках работы региональной площадки Всероссийской недели на базе МАОУ «СОШ №9» состоится онлайн-презентационное мероприятие «Портфолио достижений обучающейся 6 класса с РАС Ротькиной Марии».

Для просмотра мероприятия пройти по ссылке:

В создании мероприятия принимали участие: Ротькина Мария, обучающаяся 6 класса, Ротькина Ольга Александровна, мама несовершеннолетней, Могильникова Евгения Михайловна, педагог-психолог, Меленик Петр Петрович, учитель информатики, Ермолаева Оксана  Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

04.04.2024 г. в рамках работы региональной площадки Всероссийской недели на базе МАОУ «СОШ №9» состоится творческий мастер-класс для детей с ОВЗ в формате онлайн-, который проводит обучающаяся 6 класса с РАС Ротькина Мария.

Для просмотра мероприятия пройти по ссылке:

В проведении мастер-класса принимали участие: Ротькина Мария, обучающаяся 6 класса, Могильникова Евгения Михайловна, педагог-психолог, Меленик Петр Петрович, учитель информатики.

Выражаем благодарность за сотрудничество.

Информацию предоставила Ермолаева Оксана Юрьевна.