• Отдых и оздоровление учащихся

Летний лагерь — это всегда незабываемые впечатления. И разнообразные веселые конкурсы обязательно станут их основной частью. Кроме того, они позволят сплотить детский коллектив, развить физические и творческие способности детей, дадут возможность посоревноваться им в силе, ловкости и эрудиции.  Ежегодно учащиеся нашей школы окунаются  в кипучую жизнь творчества, дружбы. Наш летний лагерь даёт возможность для раскрытия творческих способностей детей и способствует психологическому комфорту в общении.

Каждый день, прожитый в лагере, по-своему незабываем. Каждый день - открытие, у каждого дня своё лицо, свой характер. Каждый день жизни в лагере насыщен разнообразными, но дополняющими друг друга, видами массовой, познавательно - досуговой и трудовой деятельности. Вместе они составляют  смену,     интересную,  неповторимую,   яркую,  богатую событиями, встречами, делами.

Цель программы

Организация отдыха и оздоровления воспитанников школы в летний период посредством создания социально-значимой, воспитательной среды, способстаующей развитию творческих способностей детей.

• формирование у воспитанников навыков общения
    • утверждение в сознании воспитанников нравственной и культурной ценностей
    • привитие навыков здорового образа жизни, укрепление здоровья

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 27.05.2024 - 20.06.2024 г.
    Смены летнего лагеря
    с 27.05.2024 по 20.06.2024г.
    Сбор детей, зарядка
    Утренняя линейка
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    Работа по плану отрядов, работа кружков, секций
    Подведение итогов, уход домой.

Как отправить ребенка в летний лагерь

1.  Заполнить заявление.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
    • Ксерокопия паспорта родителя (страница с персональными данными);
    • Квитанция об оплате пришкольного лагеря на сумму 2100 рублей (для льготной категории 1050рублей);
    • Медицинская справка 089/У (выдается фельдшером в образовательной организации, где ребенок числится);

2. Подписать «Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в МАОУ  «СОШ  № 9*».

3. Произвести оплату по реквизитам.

Сроки приема заявлений:

с 29.04.2024 по 21.05.2024

Льготные категории граждан

• дети из многодетных семей (при наличии удостоверения),
    • дети из малообеспе6ченных семей
    • дети ветеранов боевых действий; дети из мобилизованных семей

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря